Дошкольная группа

Режим работы: пятидневная рабочая неделя (понедельник-пятница) с 7.45 до 18.15

Приказ об открытии консультативного пункта для родителей (законных представителей) и их детей

ДОГОВОР об образовании между муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Старо-Шагиртская основная общеобразовательная школа» и родителями (законными представителями) ребенка, посещающего Старо-Шагиртский детский сад

Основная образовательная программа дошкольного образования

Основная образовательная программа дошкольного образования (приложение)

Дополнительный раздел ООП ДО

Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся

Бланк заявления о приеме в дошкольную группу

Приказ о работе дошкольных групп

У вас есть вопросы по развитию и воспитанию детей от 0 до 7 лет?

– Вы можете получить консультацию специалистов, не выходя из дома!

Патриотическое воспитание ребенка.Чувство Родины -  начинается у ребенка с отношения к семье, к самым близким людям - к матери, отцу, бабушке, дедушке. Это корни, связывающие его с родным домом и ближайшим окружением.

12.10   В рамках экологического воспитания дети дошкольной группы приняли участие во Всероссийском уроке "Эколята - молодые защитники природы" по теме "Самые - самые".  В ходе занятия дети отгадывали загадки и знакомились с животными - рекордсменами. Узнали о самом крупном животном на нашей планете - синем ките. Какие животные самые редкие, и как мы можем их сохранить.

27.09 У кого глаза такие же любящие,как у мамы? У кого руки такие же теплые, как у бабушки?Кто каждое утро встречает наших детей с улыбкой? Кто оберегает наших деток так же, как их родители? Прощает им шалости,видит их успехи?И любит их всем сердцем? Это наши воспитатели, наши нянечки - Елена Алексеевна Шайхединова, Марина Михайловна Гайдулина, Екатерина Ивановна Килина, Татьяна Сергеевна Сафронова, Наталья Касимовна Гаязова, Елена Владимировна Недосекина, Валентина Николаевна Мерзлякова, Елена Леонидовна Глухова.
Сегодня их профессиональный праздник -День воспитателя и работников дошкольного образования!

В дошкольной группе прошел праздник, посвященный "Дню воспитателя и всех дошкольных работников", дети поздравляли своих воспитателей и всех работников дошкольной группы.

2.09 Праздник Знаний, первое сентября отмечается не только в школах. В нашем уютном садике наши замечательные воспитатели тоже провели праздник Знаний для своих ребят. Знания-это сила. Пусть новый год принесет и воспитателям и их воспитанникам только самое хорошее. Побольше конкурсов и побед районного и краевого значения.

Дата последнего обновления страницы 15.12.2023